Остаться или уйти: как разорвать болезненный круг?

продолжение к предыдущему переживанию

жених хочет вернуть отношения, но менять в них ничего не хочет, хочет дальше проводить время самостоятельно, считает меня навязчивой и не интересной

к тому же в один момент говорит, что готов вернуться хоть сегодня, в другое время говорит, что вернется в течение июля

мне все это не нужно и вроде после расставания думала, что легко его отпущу, но мы провели время вместе как я всегда хотела и теперь мне опять очень больно от осознания того, что он говорит

как мне отпустить человека, который никогда не будет ценить меня и наши отношения?

Комментарии

Руби

Руби

Ты не ненавязчивая.Ты имеешь право требовать внимания по отношению к себе.Это твоя потребность и я считаю он должен с ней считаться.

Загугли "Квадарат Декарта".И используя эту схему напиши на листке,а что будет если вы будете вместе или не будете и тд.Таким образом ты сама увидишь общую картину и сможешь адекватно решить этот вопрос.

0