Остаться или уйти: как разорвать болезненный круг?
продолжение к предыдущему переживанию
жених хочет вернуть отношения, но менять в них ничего не хочет, хочет дальше проводить время самостоятельно, считает меня навязчивой и не интересной
к тому же в один момент говорит, что готов вернуться хоть сегодня, в другое время говорит, что вернется в течение июля
мне все это не нужно и вроде после расставания думала, что легко его отпущу, но мы провели время вместе как я всегда хотела и теперь мне опять очень больно от осознания того, что он говорит
как мне отпустить человека, который никогда не будет ценить меня и наши отношения?