Как справиться с чувством вины в материнстве?
Я мама троих погодок, и увы но за эти 2 с половиной года с рождения первого малыша, я просто схожу с ума и утопаю в чувствах вины, этот круговорот сводит с ума, от усталости постоянного стресса я уже наделала много ошибок за которые виню себя и ненавижу, считаю себя ужасной мамой😭