Эмоции после утраты брата и воспоминания детства

Здравствуйте. Недавно у меня погиб старший брат. Он очень близкий для меня человек, всегда поддерживал, помогал. Но я из-за своей тупости отталкивала его, когда он хотел меня обнять. Мне очень стыдно, грустно и плохо. Я его очень сильно люблю. Я даже не могу себя отвлечь чем-то, в голову лезут воспоминания, когда мы были маленькими и играли. Я бы хотела ему сказать, как я его люблю, ценю и уважаю. Иногда меня посещают мысли о том, как ему было больно, страшно и что сейчас ему на небесах одиноко.

Комментарии

Пусть на вашем сердце станет легче✊🏻

0

Ёжик

Ёжик

Нет смысла сейчас себя винить,что было то уже не вернуть...оставьте в своем сердце только лучшие воспоминания о нём

0

У меня брат умер 17 лет назад, умер от рака быстро за 2 месяца, до сих пор со слезами вспоминаю то время, те эмоции что чувствовала, мы очень были дружные, он со мной все детство возился и даже повзрослела он меня оберегал, с днем рождения писал смс в 00.00, как мне было тяжело в последующие дни рождения видеть телефон без этих смс без него, время лечит не до конца но боль притупляется, появился муж дети, заботы, мне тоже стыдно за то что я творила, я его ревновала к его девушке, не отвечала на звонки, ругалась, к слову с его девушкой а потом женой мы сдружились, растёт племянница, которую он не видел она родилась за месяц до его смерти, сил вам пережить все это, он мне очень часто снился в первое время, один раз помню я стою реву в он обнимает меня и говорит я всегда буду с тобой рядом, всегда буду тебя защищать

0