у меня как будто пропала любовь ко всем,абсолютно.

родным,животным

это норм?

Комментарии

Aelirenn_Wild_Foxy

Aelirenn_Wild_Foxy

Бывает. Это просто апатия

0

Виктория

Это нормально. Дать время себе отдохнуть, расслабиться, сделать что-то приятное для себя. Не пытаться действовать через «не хочу». Все скоро вернётся! И любви станет только больше ❤️

0