у меня как будто пропала любовь ко всем,абсолютно.
родным,животным
это норм?
у меня как будто пропала любовь ко всем,абсолютно.
родным,животным
это норм?
Aelirenn_Wild_Foxy
●
Бывает. Это просто апатия
Виктория
●
Это нормально. Дать время себе отдохнуть, расслабиться, сделать что-то приятное для себя. Не пытаться действовать через «не хочу». Все скоро вернётся! И любви станет только больше ❤️