Есть ли будущее у наших изнуряющих отношений?
Привет всем, я на 7 месяце беременности У нас с молодым человеком изначально напряженные отношения складываются, у нас уже были как-то раз третьи лица в отношениях, много ссор по поводу и без, эти отношения истощают, ощущение, будто отношения есть, но будто бы и нет, женщиной я себя особо не ощущаю и даже не знаю, есть ли какое-то будущее между нами…