Жизнь между токсичностью и ответственностью за ребёнка
Я хочу уйти от токсичного сожителя, но у нас общий ребенок , который родился тяжелым и требует наблюдения специалистов, в родном городе нет медицины. Уйти от него нет финансовой подушки. Я чувствую себя одинокой ,и абьюзером и нарциссом в отношениях. Меня держит с ним только ребенок
