Мои страхи за сына: новая семья бывшего мужа
Девочки мне очень плохо. Я еще не отошла после разрыва отношений с б.м. ( он СВОшник). Мало того что он уже с другой у которой двое детей, он сйечас отправляет конейки сыну так как он еще и их обеспечивает. Так еще он хочет взять нашего сына в отпуске и повезет с собой до новой пассии. Сыну 3 года, я хочу что бы у него было общение с отцом но не хочу что бы он его тащил к ней. Мне очень больно и неприятно. (Отзывы читать не могу, просто пишу что бы хотя бы выговорится)