Семейные кризисы: непонимание и поиск решения

Прихожу домой, мама пытается узнать результаты моей защиты диплома. Потом короче разгорается ссора и она начинает, чтобы мы шли нахер и она не знает кто виноват. И что из-за меня её чуть не сбила машина и все в таком духе. Так как она думала обо мне. И что я должна тогда готовить сама и куда это я собралась съезжать. И что я как последняя сволочь веду себя, как свинья. И что давай сходим к моему психологу на тренинг. Короче пришла закатила истерику причём ведёт себя как ребенок, передразнивает меня. И что сторону она не выбрала. И что я ничего ей не рассказываю. Я даже будто бы не знаю, кто прав. Неужели я настолько плохая? И что спросила если она будет сдыхать, похороню ли я ее. И что она пошла мне на встречу с моим психологом, а к маминому я не хочу. И что я сказала что это болезненно с ней отношения, а она говорит вот знаешь что моя мама обсеценивала, хочешь как свинья жить живи. И начала требовать, чтобы я деньги свои взяла и купила продукты хоть раз. Я ей объясняю типо что у меня зп 10.000 и я много скидываюсь на подарки. Она говорит мне, что якобы у неё нет денег, и что зп у нее 30.000.

После того как мама выбрала отчима, который домогался, когда я была подростком. И я с ней не разговаривала