Дорогие друзья, спасибо за вашу поддержку!

Девочки,мои хорошие я хочу сказать вам огромное человеческое благодарю! За поддержку!! За нужные слова! А подростковом возрасте я излагала свои мысли в ежедневике. Но его случайно нашла моя мама,и я потом перестала что либо записывать. Стала делится с подругой. После декрета наше общение сошло на нет и мы перестали общаться уже 9 лет! И мне вообще некому стало выговариваться. Ползая по просторам интернета мне попалась ссылка на это приложение. И стало легче

Здесь много похожих ситуаций на мои. Даже кажется что нашла товарищей по несчастью) осталось только это несчастье каким то образом превратить в счастье. Но мне становится легче на душе после изложения своих мыслей. Очень радует что все анонимно. Вы правда очень большие умнички! Благодарю вас всех душевно! Может быть правда создать чат общий?

Комментарии

Звезда

Звезда

Добрые и нежные слова дорогая 🫰❤️ всем нам нужна эта теплота и внимание, поэтому мы здесь

3

Звезда

Добрые и нежные слова дорогая 🫰❤️ всем нам нужна эта теплота и внимание, поэтому мы здесь

Вместе мы справимся!!!!

2

Шальная императрица

Шальная императрица

Только вперед, вместе мы сила!

1

Шальная императрица

Только вперед, вместе мы сила!

Без вопросов

0

Девочки вы правда все большие умнички!!!!

0

Благодаря такой поддержки, все трудности намного легче отпускать ❤️

0

Солнце

Солнце

А ты знаешь что у нас уже есть сообщество в Макс? Там те кто регулярно поддерживает людей на платформе. Если хочешь пришлю тебе ссылку и ты с нами будешь поддерживать людей и общаться в чате. У нас есть киноклуб и чат для здоровья.

0