Я запуталась. Мне уже на всё всё равно..
Девочки, я запуталась.. Я за 2-3 последних года уже столькими проработка и занималась. Столько информации получила. И вроде они в моменте помогают. Но..
В итоге я сижу сейчас в такой глубочацшей депрессии.
Я в отношениях истеричка, которой чего-то не хватает. Ка выяснилось у меня ещё и созависимость с мужем. Мы уже 13 лет вместе. Недавно чуть не разведись, но решили начать заново
И знаете что? Я так устала..
Я так устала что-то решать, быть умноц6.
Я просто хочу быть счастливой женщиной.
Я задолбалась прорабатывать.
В работе с психологами постоянно такая тема, что виноват ни кто-то другой, а дело в тебе. И ты работаешь с собой.
Ну работала, работала, и что? Я счастливее стала?
Нифига!
У меня дикая потребность чувствовать себя нужной в отношениях. Я уже на столько устала за эти годы вообще не получать то, а чем так нуждаюсь, что я уже просто стала мясом, я перестаю даже хотеть кушать. Депрессия всё глубже и глубже.
Читая интернет я понимаю, что вся суть в том, чтобы человек получал дофамин. Но вместо того чтобы выбирать то что меня радует, я будто должна решать проблемы. Но разве можно будучи несчастной что-то решать?,
Я просто хочу чтобы человек шёл ко мне, а не быть умной мамкой, которая терпит когда этот мальчик вырастет. Мне самой тяжело, да зачем мне это надо? 😢
Мне 36, у нас сын. Муж не плохой человек. И я чувствую обязанность быть мудрой умной и хорошей. А я просто хочу тоже удовольствие от жизни получать. А не добывать его через шахты.
Просто хочется всё бросить и пустить я в развездон. Как я устала просто быть рабой этого мира. Рабой правильности и всего прочего. Где же здесь я?, 😢😭